Включить

Документы [0]
нормативные документы

Пользователей: 0

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организации:

1.Положение об управляющем совете ( стр 1стр 2стр 3стр 4стр 5стр 6), Положение о Совете родителей (стр 1стр 2стр 3), Положение о педагогическом совете (), Положение об общем собрании трудового коллектива (стр 1стр 2стр 3стр 4)

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Коллективный договор (смотреть), Правила внутреннего трудового распорядка (стр1,стр2стр3стр4стр5стр6стр7), Положение о порядке приема детей в МДОУ (стр1стр2,стр3стр4,стр5стр6), Правила внутреннего распорядка воспитанников (стр1,стр2,стр3), Порядок организации и проведения самообследования (ст1ст2 ст3ст4ст5,ст6ст7ст8), Положение о защите персональных данных работников (), Порядок учета мнения Совета родителей (законных представителей) воспитанников (ст1,ст2)

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

Положение о языке образования (смотреть), Положение о режиме занятий воспитанников (), Положение о предоставлении платных образовательных услугах дошкольного образования (Смотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников образовательной организации:

Положение о профессиональной этике педагогических работников (смотреть), Положение об Аттестационной комиссии по проведению аттестации пед.работников в целях подтверждения СЗД (смотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения:

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (смотреть), Комиссия по трудовым спорам (смотреть), Порядок оформления возникновений, приостановления, прекращения образовательных отношений между МДОУ и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) воспитанников (смотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности организации:

Положение об информационной безопасности ДОУ (смотреть), Положение об официальном сайте (смотреть)

Документы об оказании платных образовательных услуг:

Договор об оказании платных услуг (смотреть), Постановление о стоимости дополнительных образовательных услуг (смотреть)

Документы об оказании образовательных услуг в рамках реализации основной образовательной программы дошкольного  образования:

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (смотреть), Постановление от 07.08.2015 г. №2486 - па " Об установлении родительской платы за уход и присмотр за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "город Комсомольск-на-Амуре" (смотреть), Постановление о внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 07.08.2015 г. № 2486-па "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком ...." (смотреть)

«  Май 2024  »